Игры на Kvester

Итак, встречайте, моя первая игра на проекте Kvester
Хроники Вергарма: Путь в никуда - интерактивное повествование по мотивам одноименного рассказа из серии "Хроники Вергарма"

Следующая игра была также написана по мотивам "Хроник Вергарма", на сей раз трансформации подвергся рассказ Канна и Катрен

Третьей была игра, приуроченная к конкурсу Жизнь замечательных персонажей. В основу задумки легла известная сказка братьев Гримм Гензель и Гретель  И вот что из этого получилось. (В итоге квест занял II место)
Гаруша и Новый год - шутливая игра, придуманная мной в качестве поздравления всех квесторчан и не только с новым годом. Правда. вышла она 3 января, а не в канун НГ, как планировалось, но, тем не менее, заряд позитива, который она дарит, от этого ничуть не пострадал :)
Дитя Луны я  написала на конкурс Городские легенды Первоначально в игру планировалось внедрить существо, являвшееся древним ацтекским божеством, но после прослушивания (за 2 недели до дедлайна) песни Hijo de la Luna испанской группы "Mecano", вместо безымянного божества появилось вполне осязаемое Дитя Луны, а также связанная с ним легенда.
По итогам конкурса игра удостоилась I места.  В данный момент игра участвует в ежегодном конкурсе интерактивной литературы КРИЛ 2012 под номером 29 Прохождение  игры 
Нокапока из племени канаэми - свобода! - игра на конкурс мини игр Вжж2012.

А еще я выступила на Kvester Live Stream